Рециркулятор для обеззараживания воздуха Ultrafor.

9ноя 2020
Рециркулятор для обеззараживания воздуха Ultrafor.
Ультрафиолетовое излучение лампы убивает содержащиеся в воздухе вирусы, грибки и бактерии. Прибор сообщает с помощью индикатора о степени чистоты воздуха.

Рециркулятор для обеззараживания воздуха Ultrafor. С помощью мощного вентилятора воздух попадает внутрь устройства. Уникальная система создает вихревые воздушные потоки. Ультрафиолетовое излучение лампы убивает содержащиеся в воздухе вирусы, грибки и бактерии. Прибор сообщает с помощью индикатора о степени чистоты воздуха. Аппарат абсолютно безопасен, увиолевые лампы пропускают ультрафиолетовое излучение, но задерживают озонобразующую часть спектра. Поэтому рециркулятор можно держать включенным в присутствии людей. Аппарат соответствует ГОСТР5044492. Длина волны:253,7НМ Уровень шума не более 50дБ Материал корпуса:композит,дерево Цвет:бежевый или коричневый

Смотрите также:

К вопросу о целесообразности физического дистанцирования и ношения масок. 30.11.2020 К вопросу о целесообразности физического дистанцирования и ношения масок.
Медицинская статистика по ношению медицинских масок показывает их эффективность при использовании в качестве средства защиты от COVID19 .
ВЕТЕРИНАРИЯ 09.11.2020 ВЕТЕРИНАРИЯ
Наука о болезнях животных, их лечении и предупреждении, а также о методах защиты людей от инфекционных болезней животных.
×
ИП Червонный О. В.